Всероссийский Монархичесий Собор состоится в октябре



Автор: BR News
Дата: 2016-09-21 08:44
Как сообщается в поступившем в редакцию сайта пресс-релизе, 15 октября 2016 года в России состоится Всероссийский Монархический Собор. "Многоуважаемые соратники, православные монархисты! Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском Монархическом Соборе, который состоится 15 октября 2016 года в Московском регионе. Предполагается, что одной из главных тем Собора станет выработка единой программы возрождения страны, которая могла бы быть реализована в последствии русским национальным правительством.


Программа должна включать в себя как политические, так и экономические, социальные и культурные аспекты. Для этого мы будем особо рады видеть специалистов в области юриспруденции, экономики и финансов, здравоохранения, социального обеспечения, в области организации промышленного производства и сельского хозяйства, местного самоуправления, а также многих других профессионалов, чья компетенция в сочетании с Православной верой и любовью к России и русскому народу поможет заложить основания нашего будущего. Только имея четко сформулированную программу, затрагивающую все грани жизни государственного механизма мы сможем претендовать на победу. То есть на возможность начать реальное строительство России для русских и по-русски, чтобы, возродить Нацию, которая в один прекрасный момент вновь сможет иметь Царя (см. труды проф. И.А.Ильина). Вместе с тем мы подчеркиваем, что на Собор допускаются люди самодержавно-монархических убеждений. Лица с прокоммунистической, либеральной, демократической и конституционно-кирилловской ориентацией на Собор не приглашаются. Заявки на участие в Соборе можно присылать по адресу: vvkazaky@gmail.com оргсекретарю Собора Марченко Павлу Ивановичу.

Члены Оргкомитета по подготовке Всероссийского Монархического Собора:председатель Главного Совета Союза Русского Народа Воробьев Вадим Викторович,
глава Союза «Христианское Возрождение» Осипов Владимир Николаевич,
председатель Русского Имперского Движения Воробьев Станислав Анатольевич,
атаман Монархического Казачьего Союза имени святого Цесаревича Алексия казачий полковник Иртикеев Сергей Павлович,
товарищ атамана Монархического Казачьего Союза имени святого Цесаревича Алексия подъесаул Нещерет Сергей Николаевич.

Лента новостей
В России необходимо восстановить монархию (2016-12-30 22:38)
В Чечне пройдет комплекс мероприятий памяти Авторханова (2016-12-30 13:57)
Всемирный Русский Народный Собор почтит память жертв большевистской революции (2016-12-30 13:25)
Всероссийский Монархичесий Собор состоится в октябре (2016-09-21 08:44)
В Одессе осквернили мавзолей большевика Котовского (2016-09-20 20:17)
В Сургуте опять осквернили незаконно установленный бюст Сталина (2016-09-20 20:00)
В России состоялись выборы в Государственную Думу (2016-09-20 18:57)