На Украине дорожает всё, а нацгвардия бомбит приюты



Автор: nakanune.ru
Дата: 2014-06-02 21:07
Новости Хунты. ЦИК Украины признал несостоявшимися выборы президента в 24 избирательных округах Донецкой и Луганской областей, где киевские власти реально не контролируют ничего – зачастую даже свои воинские части.
Экономика или жизнь. С 1 июня на Украине наступает лето благоденствия - последнего для Украины лета. Для начала дорожает электроэнергия – в среднем на 30%. Отопление и горячая вода уже подорожали в полтора раза, но ввиду отсутствия оных – не ощущается. Для юрлиц электричество подорожало уже в мае - до 1грн.30коп. (11 центов). Вполне себе такая европейская цена при украинских доходах.Для граждан, потребляющих больше 800 киловатт на один счетчик (хоть сколько живи в квартире людей) цена будет 134,04 копейки за киловатт. И для семьи из 4-5 человек с традиционно отключенной в честь начала лета горячей водой – это вполне реальное потребление при наличии даже одного бака для подогрева воды и простенького кондиционера. Жить стало лучше, жить стало веселей! И спасибо Майдану за это!
Киев. Правда, сам Майдан экономическое положение Руин по-прежнему не беспокоит, хотя там и заявляют, что он не выполнил своих функций. Но вот новые власти убеждены - выполнил! "Майдан не выполнил своей функции... мы не должны расходиться ", — заявил сотник четвертой сотни Николай Боднар на майдане. Его заявление было поддержано майданными активистами бурными и продолжительными аплодисментами, криками "Сала украине – ге..ям сала" и прочими традиционно бандеровскими криками. Требования майдана: "… наказание преступников, люстрация, пакет законов для изменения системы власти, установление конституционного строя в части общин, наказание виновных в смертях и пытках активистов". Выступление лидера партии "УДАР" экс-боксера Виталия Кличко, победившего на выборах мэра Киева, заявившего о том, что Майдан выполнил свои функции и должен разойтись, было встречено криками "Позор!". Фактически, сегодня Кличко яркое олицетворение Хунты - за сильной внешностью и биографией - слабость, трусость, глупость и пустота. Майдан оказался страшнее ринга. И струя из огнетушителя в лицо стала куда страшнее кулака.


Славянск.
Нацгвардия до конца разбомбила детский приют "Паруса надежды". Само здание опустело уже несколько недель назад, когда только начались его обстрелы. Детей из приюта отправили в санаторий, который находится в Киевской области в селе Коленцы. УкроСМИ утверждают, что это тоже дело рук ополченцев (обстрелы мирных жителей). Но вот только у них нет такого калибра орудий. 82-мм миномет "Ноны" не в состоянии развалить напрочь стены дома. Её осколочный заряд только живым страшен – дома таким не разрушить. Стрелков: "К нам пришло за сутки около 100 свежих добровольцев… Кстати, вчера их боевые вертолеты (в количестве 4 или 5 штук) по ошибке отработали по своим позициям поблизости от Карачуна (визуально мы их работу наблюдали, только не видели - куда и по кому они лупят, еще удивлялись - наших-то там нет в помине). И весьма результативно отработали. Опять же полное молчание… Привет всем от экипажа троекратно уничтоженной "Ноны"! Не дождутся...".
Донецк. При попытке вывоза тел погибших украинская армия обстреляла "скорую" и ополченцев, шесть человек погибли. В рембате на секретной базе батальона "Восток" кипит работа и полыхает сварка – зенитные установки приваривают к рамам грузовиков. ПЗРК не показывают, но зенитные установки – охотно – есть теперь чем встретить вертолеты украинских ВВС. Среди ополченцев в Донецке замечены поляки. На одном из блок-постов развернут флаг Польши.
Мариуполь.  В городе на народном сходе избрали временного народного мэра. До выборов осенью его обязанности будет исполнять Александр Фоменко.
Харьков. Сегодня в Харьков привезут тела двух ополченцев. Это бывшие сотрудники "Беркута", погибшие в Донецке во время боя в районе аэропорта. Может быть, застреленные предателями, которые зимой стояли с ними плечом к плечу, а сегодня пошли служить фашистам. На площади свободы в перерывах между дождем прошел традиционный воскресный митинг. Под флагами движения "Юго-Восток" люди требовали прекратить карательную операцию и отвести войска Хунты. Все больше плакатов на английском – люди понимают, кто именно кормит и вооружает убийц.
Житомир. Матери и жены военных 95-й отдельной воздушно-десантной бригады приехали в Киев просить депутатов парламента выделить средства на военную амуницию - каски, бронежилеты, форму, обеспечить солдат нормальным питанием. Они хотят выступить перед депутатами и рассказать о реальных условиях, в которых находятся сегодня каратели из Западной Украины, брошенные уничтожать восставших в Новороссии. А тем временем из Луганской области эвакуированы на родину, в Житомир, 200 милиционеров, которые "обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность мирных жителей на востоке нашего государства...", - радостно сообщили в Житомире власти. Умолчав о том, что больше в их услугах в Луганске просто не нуждаются. И забыв поблагодарить тех, кто не стал стрелять в милиционеров, а просто их выгнал. И еще одна интересная новость из Житомира. Милиция после допроса отпустила позавчера всех задержанных участников конфликта, которые устроили передел власти прямо в центре Житомира в здании БТИ, где находится офис "Правого сектора". С автоматной стрельбой, "заложниками" и т.д. Целью было перераспределение власти привычными методами. Ныне действующая власть назвала все это внутренним конфликтом.

Лента новостей
В России необходимо восстановить монархию (2016-12-30 22:38)
В Чечне пройдет комплекс мероприятий памяти Авторханова (2016-12-30 13:57)
Всемирный Русский Народный Собор почтит память жертв большевистской революции (2016-12-30 13:25)
На Украине дорожает всё, а нацгвардия бомбит приюты (2014-06-02 21:07)
Король Испании отрекся от престола (2014-06-02 20:40)
Депутата - коммуниста из Госдумы будут судить (2014-06-02 20:33)
Есть надежда, что Путин ведет тонкую игру... (2014-06-01 00:04)