Юбилей сайта "Белая Россия" - десять лет!



Автор: Администрация
Дата: 2019-01-03 12:12
Уважаемые посетители и читатели сайта! 2 января 2019 года сайту общественно-исторического клуба "Белая Россия" исполнилось 10 лет! За этот немалый для интернет-проекта срок нам удалось внести значимый вклад в изучение и популяризацию истории Белого Движения, Гражданской войны и Дореволюционной России в целом.
Мы опубликовали для Вас более 11 тысяч страниц интересных материалов, статей, биографий, галерей, новостей, редких и полезных книг. Причем наши читатели могут воспользоваться удобным форумом и обсудить любые вопросы, связанные с нашей тематикой.



Радует, что наш сайт продолжает оставаться популярным у любителей истории, причем не только из России, Белоруссии и Украины, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Причем останавливаться на достигнутом мы не собираемся, и в наступившем году продолжим радовать наших читателей новой интересной и полезной разноплановой информацией. Нашими авторами являются кандидаты и доктора наук, работники архивов, энтузиасты, представители православной общественности. Присоединяйтесь к нашей дружной команде, внесите свой вклад в восстановление памяти об исторической России. Ждем Вас и впредь на страницах "Белой России"!