Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Всероссийская акция - убей педофила и получи полмиллиона Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Поддерживаете ли вы инициативу екатеренбургского родительского комитета?

Конечно. Сейчас я раскрашу лицо камуфляжем, достану трофейный кинжал моего деда с двумя рунами "Зиг" и пойду искать педофилов. Думаю месяца за два на "Лендрузер" заработаю. В его багажник как раз несколько педофилов влезет :)
28%
 28%  [ 4 ]
Да. Сам я за педофилами охотиться не буду, но с удовольствием помог бы деньгами.
35%
 35%  [ 5 ]
Поодреживаю! Только денег у меня нет и педофилов я сам боюсь :(
14%
 14%  [ 2 ]
Я против! Это фашизм какой-то! Мы свободная страна и каждый имеет право любить кого хочет, как хочет и сколько хочет! В наибольшей степени этим правом обладают педофилы, зоофилы и гомосексуалисты!
21%
 21%  [ 3 ]
Не стреляйте меня! Я хороший! Просто очень сильно люблю детей :)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
marquis
прапорщик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Екатеринбургский родительский комитет будет выплачивать премии за отстрел педофилов
Свердловская область: 2008-10-29 18:13:11

Екатеринбургский городской родительский комитет выступил с необычным заявлением. Руководство общественной организации выплатит 100 тыс. рублей каждому, кто передаст педофила в руки милиции, и 500 тыс. рублей – убившему педофила или нанесшему ему увечья, сообщает АНН.

Как заявил председатель Екатеринбургского городского родительского комитета Валерий Неталиев, общественная организация неоднократно обращалась со своими предложениями о борьбе с педофилией к официальным властям. Однако все предложения были отвергнуты.

"За подобное преступление в нашей стране дают меньший срок, чем за ограбление вино-водочного киоска. Поэтому мы решили действовать самостоятельно и учредили специальные премии. 100 тыс. рублей мы будем выплачивать всем оказавшим помощь в поимке педофилов. Неважно, кто это будет, — простой гражданин, который передал педофила в руки милиции, или следователь", — заявил Неталиев.

"500 тысяч рублей мы будем вручать людям, которые нанесут педофилу ранения или убьют его. Нас тоже не интересует, при каких обстоятельствах это будет сделано: на улице, защищая ребенка, при задержании или после, в тюремной камере. Эти деньги впоследствии могут быть направлены на помощь адвоката", — заявил Валерий Неталиев.

Премии будут формироваться из взносов членов родительского комитета.

"У нас в комитете состоят разные люди. В том числе депутаты и бизнесмены, поэтому средств должно хватит на выплату «премий» по всей России", — рассказал Валерий Неталиев.

Первую выплату получил в среду екатеринбургский студент Евгений Ивин, который лично задержал педофила и спас от изнасилования 9-летнюю девочку на станции Керамик. Кроме того, комитет готовится вручить свою премию человеку, оказавшему активную помощь в поимке преступника, убившего семилетнюю Кристину Мышкину в поселке Исток.

http://dpni.org/articles/lenta_novo/10440/

По-моему ребята из родительского комитета молодцы Smile
Эх а 500 тыс. то не лишние особенно сейчас Smile

У них его нет.
(с) Британское колониальное творчество
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей
рядовой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неплохая идея, однако. Cool

ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я против!Это суд Линча, а там и до анархии недалеко. Как сотрудник МВД хочу сказать:этих преступников надо ловить и судить по закону.

рядовой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только за, представьте, какой это мощный мотивационный фактор даже не задумываться о педофилии больным личностям.
И "самый гуманный суд в мире" не спасет их, дав смешные сроки

ефрейтор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А если начистоту,то я считаю, что мы вообще не имеем права убивать людей, т.к. не мы их создали. Нас создал Бог, а следовательно Он то и имеет право казнить или помиловать. Иными словами: "Не нами делано, и ломать мы прав никаких не имеем."
С Уважением, Анастасия.

P.S.А больные люди всё равно будут совершать эти преступления, ибо, они больные. И их надо лечить.

рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто и где их будет лечить? У нас и психушек нормальных нет.
В целом, я против самосуда. Но смертная казнь должна быть! Это будет даже более гуманно, чем пожизненная клетка.

рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Последний раз редактировалось: Андрей (Пн Мар 30, 2009 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
marquis
прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 2:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

shevron,
по-моему суд Линча как раз признак гражданского общества. Люди всем мipом собрались осудили преступника и привели приговор в исполнение.
Ну положим педофила Васю Пупкина МВД и поймает, а вот если это будет криминальный авторитет Ваха Кахобадзе или племянник олигарха Фридмана, то вы их отпустите и еще извинитесь. Собственно пример про дагов провезших поллимона уже на форуме приводил. Вот еще вести из Серпухова http://chervinskij.livejournal.com/44420.html
Думаю никто нас не защитит кроме нас самих. "Господь Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными"
Что до "не нами делано" то вообще-то люди рождаются от людей... Если же полагать что зачатие происходит по воле Бога, то и убийство происходит по его воле. Почему вы уверены что казня убийцу мы не выполняем волю Господа? или по-вашему Бог должен лично наказывать каждого преступника ударом молнии?
На эту тему есть известный анекдот. Случился в Израиле потоп, старый еврей молится на крыше дома: "Господи спаси меня!" Мимо плывет лодка, оттуда кричат "Изя, залезай к нам" - "Нет, меня Бог спасет" Молится дальше. Мимо катер плывет: "Старик давай к нам" - "Нет меня Бог спасет". Приелает вертолет спасть людей - старику скидывают лестницу - "Нет, меня Бог спасет" отвечает он. В результате вода поднялась старик утонул и предстал перед Богом. "Господи что же ты меня не спас, я же всю жизнь был праведником, так молил тебя о помощи?" - "Я не спас? А кто по-твоему посылал тебе лодку, катер и вертолет?"

У них его нет.
Еленка
генерал от инфантерии

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

shevron писал(а):
Я против!Это суд Линча, а там и до анархии недалеко. Как сотрудник МВД хочу сказать:этих преступников надо ловить и судить по закону.

Да, но только не давать им два года условно, а за сломанную жизнь ребёнка, сажать пожизненно!!!
shevron писал(а):
Нас создал Бог, а следовательно Он то и имеет право казнить или помиловать.

Согласна.

генерал от инфантерии

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как раз на этих выходных смотрела фильм "Подмена!" с Анжелиной Джоли. Очень интересный и по теме. Фильм основан на реальных событиях, я была под впечатлением. Понимаешь горе родителей, лишившихся детей. Не дай Бог, оказаться на их месте! Тут наверное, действительно, возьмёшь в руки ружьё, так как на нашу милицию никакой надёжи нет и пойдёшь их отстреливать!

рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, "не дай Бог, оказаться на их месте"
Вспоминается история про Александра Кузнецова, который убил педофила, напавшего на пасынка
http://www.kp.ru/daily/24040/98227/
Его слова
"Я не считаю себя героем. Ведь я виноват, убил человека. Таких самосудов у нас быть не должно. Разбираться с преступниками - задача государства. Если бы это все заново произошло... я бы постарался сдержать себя"

Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Их нельзя судить по закону. Только отстреливать. А лучше кастрировать.

А.В. Колчак
Еленка
генерал от инфантерии

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис писал(а):
А лучше кастрировать.

Вот! Кажется и решение проблемы нашлось! Smile

прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еленка писал(а):
Денис писал(а):
А лучше кастрировать.

Вот! Кажется и решение проблемы нашлось! Smile

Это не гуманно! Лучше сразу пристреливать, чтоб не мучались Laughing

У них его нет.
Еленка
генерал от инфантерии

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если убрать причину, то и следствия может не быть... Хотя агрессия может вылится и в другие формы, в издевательство над животными, например.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема