Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Левачество Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 8:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Основатель Википедии Ларри Сэнгер сказал, что не доверяет своему сайту, потому что после его ухода сайт перестал соблюдать нейтралитет и всё больше уходит в сторону левой повестки, а новые редакторы правят статьи в угоду BLM, ЛГБТ и феминизму

и не посрамим земли Русской" Николай
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Why Is Black Lives Matter Defending the Totalitarian Cuban Regime?

https://www.newsweek.com/why-black-lives-matter-defending-authoritarian-cuban-regime-opinion-1610283[/quote]

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 8:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Отрабатывали "повесточку", когда это еще не было мейнстримом Smile
ИЧСХ никакая "повесточка" не превратила советских людей в антирасистов. Антирасизм прошел, как с чорных яблонь дым
Цитата:
Антирасизм прошёл потому, что советская власть энфорсила разделение населения на национальности. А если бы энфорсили смешанные браки с правом записать в пятой графе "советский", было бы намного лучше

https://haspar-arnery.livejournal.com/577759.html

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Любой левак, кукарекающий про вяликий совок и сталина по факту просто хочет припасть к кормушке и не более того
Цитата:
За время кампании по сбору подписей за мою кандидатуру, моим единомышленникам приходилось отвечать на самые различные вопросы. Жителей ВАО интересовало и сколько весит моя знаменитая жилетка, и что я думаю по поводу вакцинации, и какими будут мои первые действия, когда я попаду в Государственную Думу

https://vk.com/wall-202888160_1846

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читать левацкие басни - это всегда просто песня
Цитата:
Периодически в комментариях приходится слышать от мамкиных революционеров что-то типа «Вам, сытым и зажравшимся, не понять».
Конечно, мне не понять. Мне, народу, не понять сытых и зажравшихся «революционеров».

Моего папу, МС по боксу и тяжёлой атлетике (одновременно, да), в начале девяностых пытались заманить во все бандитские группировки города. Пытались дарить машины и магазины. А он отказывался и предпочитал честно работать сначала тренером по спорту, а когда это оказалось совсем ненужным на определённом этапе – то грузчиком, то челноком.

Не то, что два пламенных борца за народное счастье – Гена Гудков и Слава Мальцев, которые организовали «коллекторские конторы» (читай «легализированный рэкет») и выбивали деньги из должников.

А когда Костя Сёмин получал элитное американское образование стоимостью 70 тысяч долларов в год (или в семестр?), я учился на бюджете в Винницком политехе. Правда, в экспериментальной группе. Экспериментальность которой заключалась в том, что мы учились не по 3-4 пары в день, а по 6-7. Седьмая пара заканчивалась в 22:20, трамваи в это время уже не ходили, и я через весь город топал пешком домой в темноте (потому что лампочки в фонарях в «святые девяностые» в нашем городе никто не вкручивал).

Из 28 человек набора до выпуска добралось четыре. И скорее даже не самые умные, а самые упрямые.

Перед этим некому было запихнуть меня в элитную школу, и я учился в обычной общеобразовательной школе №7. Где был лучшим учеником, за что на меня регулярно пыталась наезжать гопота (обычно дружными коллективами по 4-6 человек, меньше им страшно). И на вопрос «Ты что, самый умный?» отвечал «Да» и лез в драку.

Ах, да, с 13 лет моё утро начиналось в 5 утра, когда я вставал, чтобы отвезти несколько тачек с различными товарами на близлежащий рынок и немного заработать. После чего я шёл в школу/институт. И в 10-11 вечера мы ходили разгружать TIRы, чтобы ещё подзаработать грузчиком (почему так поздно? а чтобы группировки рэкета не узнали – разгружали в темноте). А вместо выходных я работал на этом же самом рынке продавцом, попутно читая всё, до чего мог дотянуться.

Поэтому да, мне не понять сытого мажорского бунта московских либералов (как там у них было на Болотной? «революция шуб»?).

Пока я разгружал грузовики за порцию пельменей и мелкую денежку, «предводитель сетевой партии из одного человека» Максымка Шевцов был менеджером среднего звена в «Лукойле». И тогда его не волновало, что «ресурсы Родины продаются за рубеж», потому что он был встроен в систему. А борцунство в нём проснулось только тогда, когда его уволили (кстати, за что?).

У меня не было родственников среди высшей партийной номенклатуры СССР, как у Ильи Пономарёва или Серёжи Тютюкина (Удальцова). Поэтому свою должность главы молодёжки Соцпартии я зарабатывал упорным трудом. Клеил плакаты, раздавал листовки, монтировал сцену для выступлений лидеров на митингах, занимался охраной массовых мероприятий и бегал по городу, реагируя на обращения граждан.

Но у меня хватило принципиальности уйти из партии и отказаться от заслуженной должности, когда я увидел, что Мороз продаёт места в избирательных списках бандитам. Кто сказал «Грудинин»? Выйди из КПРФ!

И пока различные тунеядцы «Я бросил работу, ушёл воевать, чтоб на Ютубе донаты собрать», я во главе толпы в восемьсот человек, год не получающих зарплаты, штурмовал проходную завода, игнорируя наставленные на нас пистолеты охранников. И знаете что? Мы выбили всю зарплату до копеечки (до сих пор горжусь этим, да).

А когда я в Луганске просыпался от звуков перестрелки танков в 2014 году, Андрей Рудой писал в блог на «Эхе Москвы», что «для нас лучше, если Донбасс проиграет».

Конечно, нам никогда не понять друг друга. Вернее, я понимаю, что он мелкий шкурный пропагандист на содержании у Ходорковского, но простить всё равно не могу.

Когда я приехал в Москву на автобусе из Ростовской области (с одной спортивной сумкой с вещами), то на последние деньги купил в ломбарде подержанный ноутбук и сидел на улице и печатал. А потом нёс написанное в редакцию. Параллельно занимался куплей-продажей всякого, после чего шёл ночевать в хостел. Пока не заработал достаточно, чтобы снять квартиру и забрать жену с ребёнком от тёщи.

А в это же время некоторые, сидя в оборудованных студиях, в конденсаторный микрофон (от 25 до 90 тысяч рублей) через плевательницу поставленным голосом обсуждали «как Россия сегодня гибнет особенно сильно, АВМЯК».

У меня же нет папы-конезаводчика, а у них есть. Ну давай, расскажи, как тебе тяжело живётся – я с попкорном и записываю.

Я как ушёл семь лет назад на войну, так и не возвращался. До сих пор каждое утро читаю сводки и лучшая новость – это «Обстрелы ДНР не зафиксированы. Обстрелы ЛНР не зафиксированы». К сожалению, это бывает не часто.

Расскажите жителям Горловки, как вам тяжело живётся в «путинской России». Особенно без хамона и легализации гей-браков.

Все эти «революционеры» – это кучка нигде не работающих зажравшихся мажоров. И пролетариата среди всех этих журналистов, блогеров, историков и прочих деток партноменклатуры не обнаружено

https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-sytyj-bunt

Данного интернет-коммуниста, непгимигимого богца за счастье путинского олигархата, можно понять. Жрать что-то нужно, а в РФ, куда он сбежал с Украины когда запахло жареным, его потолок - быть кремлеботом и клепать унылые помойные статейки за мелкий прайс, так как работать руками не может, не хочет и не умеет, а чтобы работать головой образования, таланта и мозгов нет.

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
«Википедии» больше нельзя доверять как источнику объективной информации, заявил Ларри Сэнгер, один из основателей сайта Wikipedia. Как объяснил журналистам Сэнгер, сегодня волонтёры, придерживающиеся левых взглядов, удаляют из онлайн-энциклопедии любую информацию, не соответствующую повестке. Как пример он приводит статью о Джо Байдене, в которой отсутствуют факты, бросающие тень на президента США, а также его сына.

Сэнгер считает, что Википедия значительно изменилась с тех пор, как он основал ее вместе с Джимми Уэйлсом в 2001 году, и уже более десяти лет критикует ее. Он сказал, что сайт больше не придерживается нейтралитета и не содержит различных точек зрения

vk.com/wall-88952658_11925

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Как же хочется в то время!Как же всё достало!
Цитата:
Какие проблемы? Езжай в Северную Корею. Там практически тоже самое. Ну... чуток победнее, но не принципиально. А если ты официально заявишь о желании переехать, поскольку тебя достал капитализм, так тебе и преференции обломятся какие-нибудь.

Вообще... Всех онанирующих на СССР нужно туда отправлять. Принудительно

nasedkin.livejournal.com/2484319.html

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ахахаха вот это левацкий панноптикум Laughing
Цитата:
Тут только карательные меры помогут. Мы на войне

Цитата:
Жопа турецкого осла, ты еще долго тут срать будешь? Подзаебал уже, немытый чуркозан

el-murid.livejournal.com/4822296.html

Последний раз редактировалось: Монархист (Сб Авг 14, 2021 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2021 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
«Союз славянских сил Руси» («СССР»), также известное как «Домой в СССР», «Союз Советских Социалистических Республик», «Граждане СССР», «Правительство СССР», «свидетели СССР».

Начало движению было положено в 2010 году приехавшим из Душанбе владельцем стоматологической клиники в Зеленограде Сергеем Тараскиным (род. 1962). Тараскин обжаловал выселение в Арбитражном суде Москвы и во время судебного процесса объявил себя «временно исполняющим должность президента СССР»

ru.wikipedia.org/wiki/Союз_славянских_сил_Руси

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2021 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Исаев хоть и более-менее (на фоне остального мусора), но, конечно, всё ещё пропагандист
Цитата:
Петров, говорите спаситель Севастополя? И при Октябрьском жизнь наладилась? Are you seriously? А почему вы не упомянули, что героическая оборона Севастополя была совсем не героической, хотя его и принято называть "городом русской славы"?

На самом деле было бы честнее (отнюдь не отнимая славы у сотен тысяч безвестно павших, а наоборот – отдавая почести брошенным и забытым) назвать Севастополь городом «преданных героев». А суть такова, что брошенная в Севастополе 80–тысячная армия, по замыслу командования, всего лишь прикрывала «эвакуацию» нескольких сот адмиралов, генералов и высших офицеров.

В результате спешно организованной операции по эвакуации старшего командного состава армии, флота и города, в ночь с 30 июня на 1 июля 1942 года было вывезено подводными лодками и транспортными самолетами 600 человек руководящего состава. А в последующие дни — на сторожевых катерах, тральщиках, подводных лодках, буксирах — еще около 2400 человек командиров.

Сопротивление продолжалось до 12 июля 1942 года, когда под скалами 35–й батареи были пленены последние защитники Севастополя. Отдельные группы укрывшихся в недоступных местах берега от Херсонесского маяка до мыса Фиолент продолжали сопротивление и попытки прорваться в горы до 17 июля. Большинство попавших плен погибли при конвоировании или в концлагерях.

Комиссары, коммунисты, евреи расстреливались на месте либо в фильтрационных лагерях. В большей части события и подвиги защитников Севастополя тех последних дней остались неизвестными страницами войны.

А что же случилось, с Октябрьским и Петровым? Не волнуйтесь, Октябрьского и Петрова не расстреляли и не отправили в штрафбат — они получили высокие звания Героев Советского Союза. Более того, именами дезертиров-предателей увенчанные при жизни орденами, звездами и эполетами, после смерти названы многие улицы города (командующий Черноморским флотом адмирал Октябрьский и Командующий Приморской армией генерал–майор Петров). После войны.

Подлецы и герои: о названиях улиц в Севастополе: http://tabula-rasa24.ru/vojny/item/968-podletsy-i-geroi-o-nazvaniyakh-ulits-v-sevastopole.html

Очень хитро построенная беседа, когда делаются акценты на малозначительные эпизоды, а факт дезертирства штабных офицеров, морских и сухопутных ,и их командующих (причем прихвативших с собой своих блядей и поваров) замалчивается. С ними бежала и их охрана, которая стреляла в воздух, а есть указывающих и по своим, поскольку акт дезертирства был на глазах тысяч солдат и младших офицеров и в порту и на аэродроме.

История полностью: http://9may.mfaua.org/

https://www.youtube.com/watch?v=fzkZFteY0Og

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

---------------------------------------------------------------

Image

Image

Image

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

imgur.com/gallery/saXHxiU

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 3:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
26 сентября 1934 года родился народный артист СССР Олег Басилашвили.

Прямая речь:

"Нынешний обыватель не знает, что это такое — шаги НКВД ночью, за твоей дверью. Его не били на допросах.

Нет, у нынешнего большинства за плечами опыт совсем другой жизни: опыт жизни при демократии 90-х, пусть и очень несовершенной, да, но демократии...

Они, эти люди, не прошли через мясорубку террора. Они имеют опыт достаточно свободной постсоветской жизни, у них загранпаспорта и выход в Интернет, но притом они уже готовы нести по улицам лозунги: «Слава великому Путину!» и «Смерть пятой колонне!».

У них, в принципе, в 90-е был шанс стать нормальными людьми, войти в круг нормальных народов. Но нет, они по доброй воле выбрали сталинизм-2 и бредни о новом имперском величии — вот в чём коренное отличие наших современников от людей 30-х годов.

Зная ВСЁ о сталинском терроре, наши современники, его оправдывают, очевидно, надеясь, что новый террор лично их не затронет. То есть они, сволочи, согласны на репрессии, если будут «грести» ДРУГИХ.
Если ДРУГИМ будут ломать судьбы; если ДРУГИХ будут гнобить, мучить и убивать
. Вот какое у нас замечательное население сегодня.

Совок совершил ужасное дело: похоже, за время своей истории он истребил почти всех, кто мог бы воспринять свободу.

Страшное дело — рабство из-под палки. Но ещё страшнее — рабство без палки. Страшен совок в ватнике. Но страшнее совок на иномарке, в импортных шмотках, отдыхающий в Европе и притом ненавидящий Запад.

Этот нынешний добровольный неосталинизм, добровольный отказ от возможности быть свободным — гораздо страшнее атмосферы 30-х годов. Он знаменует полную деградацию, возможно, уже необратимую. Это вырождение как следствие мощнейшей антиселекции, отрицательной калибровки

vk.com/wall-131617902_277314

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема