Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Всероссийская акция - убей педофила и получи полмиллиона Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Поддерживаете ли вы инициативу екатеренбургского родительского комитета?

Конечно. Сейчас я раскрашу лицо камуфляжем, достану трофейный кинжал моего деда с двумя рунами "Зиг" и пойду искать педофилов. Думаю месяца за два на "Лендрузер" заработаю. В его багажник как раз несколько педофилов влезет :)
28%
 28%  [ 4 ]
Да. Сам я за педофилами охотиться не буду, но с удовольствием помог бы деньгами.
35%
 35%  [ 5 ]
Поодреживаю! Только денег у меня нет и педофилов я сам боюсь :(
14%
 14%  [ 2 ]
Я против! Это фашизм какой-то! Мы свободная страна и каждый имеет право любить кого хочет, как хочет и сколько хочет! В наибольшей степени этим правом обладают педофилы, зоофилы и гомосексуалисты!
21%
 21%  [ 3 ]
Не стреляйте меня! Я хороший! Просто очень сильно люблю детей :)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Зорин Виктор
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И Михаил, и Денис хорошо сказали.
Я думаю если один раз провести операцию, не надо будет кормить урода в тюрьме. Пускай один на один подумает о своей бывшей проблеме.
Другие может тоже подумали бы, прежде чем насильничать...

Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Всероссийская акция - убей педофила и получи полмиллиона
, а затем загреми в тюрьму ( на зону). Полностью согласен, что наказание за совершенные преступления необходимо ужесточать по очень многим статьям, в т.ч. и касательно педофилии, но, действуя в поддержку данной акции свободно и спокойно можно загреметь в тюрьму.
У нас, в казачьем крае дел о педофилии практически и абсолютно нет, в отличие от некоторых других видов преступлений, но факт в том, что наш российский УК и УПК представляет собой несовершенство закона ( кстати, по многим статьям).

Действительно, порой были случаи, что педофилы получали несколько лет (либо вообще отправлялись на принудительное лечение) , а случайные свидетели либо иные лица, вступившиеся за жертву, получали сроки больше чем сами насильники, что вообще кощунственно!
Стоит отметить, что американская система правосудия, несмотря на множестово минусов в глазах обывателей, имеет большие преимущества перед российской.

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чпок
рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

знаете, а я по человечески понимаю и уважаю г. Неталиева. Сделал доброе дело. От этой нечисти надо избавляться, а вбивать кол или стрелять серебряными пулями - да с удовольствием!
P.S. Отредактируйте опрос! А то выходит что тот кто убил педофила - ССовец Sad

прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чпок,
читай внимательней кинжал ТРОФЕЙНЫЙ, а не подаренный фюрером

У них его нет.
(с) Британское колониальное творчество
Dzhin
рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я русский человек!!! И мне совсем не все равно что будет с нашими детьми. Дети - это самое дорогое, что у нас есть!!! Из сего следует, что преступления против детей ничем (абсолютно ничем не отличаются от преступлений против РОДИНЫ). Ни одна либерально-фашистскаая падаль никогда не сможет убедить нормального человека, что педофил имеет хоть какие то права (а тем более больше, чем дети). Посягнув на самое святое и дорогое, что есть в жизни (дети), человек теряет автоматически все права (в первую очередь право на жизнь). С этого момента он вообще перестает быть человеком, поэтому разговоры о какой-либо гуманности не приемлимы в принципе. Вопрос о лечении тоже не стоит, потому что лечить можно только людей или в крайнем случае животных, к коим педофилы тоже не относятся (т. к. их действия противоречат даже самым примитивным естественным инстинктам). Защита собственного ребенка это не самосуд, а естественное право любого родителя, поэтому понятия "самосуд" и уж тем более "суд Линча" никак не подходят к данной ситуации!
Для тех, кто считает мои суждения жестокими: ответьте себе и всем нормальным людям на один вопрос - чья жизнь и психика вам дороже, педофила или ребенка?
Зорин Виктор
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я поддерживаю Джина Exclamation

ефрейтор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, вот читаю я Ваши сообщения и хочется мне вопрос Вам всем задать:судить то Вы все быстрые, а вот что Вы сделали для того, чтобы предовратить преступления? Есть очень хороший пример:в одном доме жил педофил, и все жители дома видели, как к нему ходят подростки (мальчики и девочки) и весь дом знал практически, что эти дети делают в его квартире. Однако же никто не пошёл в милицию, да ладно, чёрт с нами,милицией и милиционерами, мы же все сплошь взяточники и работать не хотим. Да что там в милицию, никто даже не пошёл к педофилу, не посмотрел, что там происходит. А вот когда правда всё-таки всплыла наружу, все сразу начали кричать: "Ах, он такой-сякой". И что ещё я заметила: пока случай педофилии не придадут огласке на широком экране, так всё и молчат дружно, а как только покажут пойманного педофила, так все сразу становятся главными судьями и следователями в одном флаконе. А ведь по закону мы не имеем права говорить человеку, что он преступник до тех пор, пока ему не будет предъявлено обвинение, или пока он не будет осужден.
И возвращаясь к теме: "не нами делано", да, люди происходят от людей, но ведь от конкретных людей, т.е. родителей, вот они то и имеют право убивать, ибо их ребёнок-это есть плод их творения, грубо говоря. Вспомните слова Тараса Бульбы: "Я тебя породил-я тебя и убью".
Извините за столь сумбурные мысли.
С Уважением, Анастасия.

генерал от инфантерии

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

shevron писал(а):
Господа, вот читаю я Ваши сообщения и хочется мне вопрос Вам всем задать:судить то Вы все быстрые, а вот что Вы сделали для того, чтобы предовратить преступления?

Даа, люди сейчас очень равнодушны друг к другу, мне это, к сожалению, довелось испытать на себе. Лишь бы его, меня это не касалось. Я не выделяю себя из этого числа, потому что был случай, когда на моих глазах бомжу стало плохо, он упал и разбил голову. Честно говоря, теряешься и не знаешь как поступить, толи пройти мимо, толи помочь, я останавилась в растеренности. Благо из общего потока людей, которые проходили мимо, нашёлся парень, к-й взял все это на себя. Но и когда на менянапали, мне никто не помог. Так что, я поняла, что нельзя расчитывать на окружающих.
А вот другая сторона, не так давно по телевиденью обсуждался случай, когда во дворе подростки избивали мужчину и только один человек из окна начал кричать, чтобы те ушли. Но никакого действия это не произвело, так что он спустился и завязалась драка, в которой он убил одного из нападавших. Так вот, за то, что один человек проявил сознательность и вышел заступиться, его засадили в тюрьму, а тех, кто избивал и нападал оправдали!!! Вот и вывод, почему наши граждане такие равнодушные, потому что им приходится расчитывать на самих себя, а не справедливость закона и нашу доблестную милицию! Этот случай обсуждался у нас на работе и все сказали, что при таком раскладе, тысячу раз подумаешь, прежде чем выйти и вступиться. Этот мужчина рассказывал, что незадолго до этого, таким же обраом в соседнем дворе убили женщину, слышали её крики и никто не вышел. Помятуя это, он взял ружьё и вышел на улицу...

ефрейтор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во всех случаях вершение самосуда также является преступлением.
Еленка
генерал от инфантерии

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Камила писал(а):
Во всех случаях вершение самосуда также является преступлением.

Я не осуждаю людей, которые вершат самосут по выше изложенным соображениям. Так как нам приходится надеяться только на суд Божий!

прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А вот другая сторона, не так давно по телевиденью обсуждался случай, когда во дворе подростки избивали мужчину и только один человек из окна начал кричать, чтобы те ушли. Но никакого действия это не произвело, так что он спустился и завязалась драка, в которой он убил одного из нападавших. Так вот, за то, что один человек проявил сознательность и вышел заступиться, его засадили в тюрьму, а тех, кто избивал и нападал оправдали!!! Вот и вывод, почему наши граждане такие равнодушные, потому что им приходится расчитывать на самих себя, а не справедливость закона и нашу доблестную милицию!

Именно. Наша власть всячески препятствует проявлению гражданами инициативы. Закон таков что честным быть невыгодно, даже убив при самообороне преступника мне лучше расчленить тело и спустить в канализацию, чем вызывать милицию, поскольку в первом случае у меня есть шансы не сесть, а во втором практически нет. Процент оправдательных приговоров сейчас ниже чем при Сталине. Допросы с пристрастием стали нормой. Наши мудрые законодатели полагают что жертва длолжна обезвредить преступника не убив его и не покалечив, но это возможно только если преступник слабее. Но он тогда и нападать не станет.

У них его нет.
shevron
ефрейтор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И опять претензии к милиции!Господа,если Вы считаете, что в милиции работают одни плохие люди, а Вы вот такие замечательные, так приходите работать к нам и сделайте нашу милицию лучше. Милости просим, работа всем найдётся!
Извините за сумбур, просто надоело это вешанье всех собак на нас.

генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ни на кого ничего не буду вешать.
Скажу честно про себя. Я бы педофила у себя на лестничной клетке не потерпел.
Если бы сам не стал бы "беседовать по душам", обратился бы в милицию. Запросто!

А если бы увидел что это происходит с моим ребёнком - избил бы точно до полусмерти (от тюрьмы, да от сумы не зарекайся).
Знаю, что плохо, но ничего с собой поделать не могу. Зато правда.

прапорщик

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shevron, это были претензии не к милиции, а к власти. Никто не считает что в милиции одни плохие люди, но последнее время их в ваших рядах развелось не мало. Простой пример женщина на работе рассказывала: ночью во дворе шумит пьяная компания мешает всем спать, она с мужем пытаются их образумить, те посылают их. Она вызывает милицию. Никто не едет. Она еще раз звонит. Через час приезжает наряд и начинает здороваться и обниматься с пьяной компанией и теперь уже веселяться все вместе. Ну женщина не расстреялась позвонила в милицию городского подчинения, те приехали через несколько минут и повязали всю компанию Smile Так что хоршая милиция тоеж есть, но найти ее бывает не просто Smile

Я бы пошел к вам, но у вас зарплаты низкие. Это не ваша вина а нашего правительства, которое такие условия создает.

У них его нет.
Еленка
генерал от инфантерии

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

marquis писал(а):
Так что хоршая милиция тоеж есть, но найти ее бывает не просто

Это точно!!!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема