Крымская советчина пыталась испортить памятную церемонию



Автор: BR News
Дата: 2015-09-12 12:48

Как мы сегодня уже сообщали, в эти минуты заканчиваются памятные мероприятия третьего дня международной научно-просветительской конференции "Крымский пролог: исход на чужбину русской армии, флота и гражданских беженцев осенью 1920 года". По завершению тожественной литургии и панихиды, участники и гости Конференции, а так же православная общественность, жители и гости Севастополя прошлись крестным ходом до графской площади, где была совершена лития, а затем планировалось возложение цветов к месту Русского Исхода армии генерала Врангеля. Рассказывает участник Конференции, крымский историк Дмитрий Соколов: "Я сейчас вернулся с крестного хода и возложения венков к мемориальной табличке на Графской. Там сектанты Кургиняна устроили провокацию: некий злодей затесался в толпу и раскидал по полу фекалии. Таким образом, некоторые потомки эмиграции и общественные деятели, а также журналисты оказались испачканы. И когда я уходил с Графской - видел подозрительную процессию - с флагами Кубы, красными флагами и с советской символикой. Но они уже опоздали, люди в этот момент расходились. Кургиняновцы также развернули на пл. Нахимова целую инсталляцию с протестами против возвращения городу царского герба. Все-таки - советчина головного мозга - это чума и зараза".

На фото: типичный образец бессмысленной и беспощадной советчины, потомков коммисаров и чекистов, пламенный борец за идеалы Сталина-Ленина

Стоит отметить, что  современные необольшевики раз за разом пытаются гадить в историю нашей страны. Перед Царскими днями в Екатеринбурге, которые проходят ежегодно в память о расстрелянной большевиками Царской Семье и собирают сотни тысяч участников и паломников, неизвестные просоветские вандалы осквернили и спилили памятный крест. Не успели во Владивостоке торжественно открыть памятник Нобелевскому лауреату, писателю и публицисту Александру Солженицыну, так одни совки из "диванных сталинских войск" заголосили на интернет-форумах, другие пытаются осквернить монумент и вешают на него таблички "Иуда". Советская культура в действии. Удивительно что еще не нагадили под памятником с криками "За Ленина! За Сталина!". Впрочем, если во Владивостоке не нагадили, то в Крыму смогли это сделать. И мы надеемся, что провокаторы и прочая сволочь понесут заслуженное наказание в соответствии с законодательством Российской Федерации. 

Дополнение Дмитрия Соколова: "Кургиняновцы в Севастополе. На фото - агитационная палатка, где проводится сбор подписей за сохранение советского герба Севастополя и стенд с обращением к руководству города сохранить этот герб. Фото снимались частично утром 12 сентября, в момент следования к Графской пристани с процессией крестного хода, и частично - вечером. Провокатор, раскидавший в толпе фекалии - мог быть с этими деятелями и не связан. Я допускаю, что и процессия фриков - тоже не была с ними связана. Но вот агитация против возвращения городу царского герба с грифонами ведется.И это фотофакт!".

 


Лента новостей
В России необходимо восстановить монархию (2016-12-30 22:38)
В Чечне пройдет комплекс мероприятий памяти Авторханова (2016-12-30 13:57)
Всемирный Русский Народный Собор почтит память жертв большевистской революции (2016-12-30 13:25)
Крымская советчина пыталась испортить памятную церемонию (2015-09-12 12:48)
Официальная церемония захоронения останков цесаревича Алексея и Великой княжны Марии (2015-09-12 12:43)
Памятник казакам - Георгиевским кавалерам откроют на Кубани (2015-09-12 11:21)
Ветеран Казачьего стана скончался в Ростовской области (2015-09-12 10:37)