Власти ДНР просят Владимира Путина ввести миротворческий контингент на ее территорию и принять республику в состав России



Автор: BR News
Дата: 2014-05-31 19:26
«Уважаемый Владимир Владимирович! Население Донецкой народной республики подвергается беспрецедентным атакам со стороны военизированных формирований и вооружённых силы Украины с применением бронетехники, артиллерии и боевой авиации. Практически ежедневно наносятся удары по гражданским объектам и мирному населению. Под украинским флагом ежедневно творятся военные преступления – добиваются раненые, расстреливаются невинные гражданские люди, осуществляется мародёрство, похищение людей. Население Донбасса живет в условиях откровенного геноцида со стороны киевской не легитимной власти и украинской военщины. Регион находится на грани гуманитарной катастрофы. В связи с этим мы обращаемся к Вам, как к Президенту Российской Федерации и лидеру Русского Мира. Мы просим Вас о незамедлительной помощи», - говорится в опубликованном на сайте «Русский мир. Украина» обращении властей Донецкой народной республики к Президенту России Владимиру Путину. «Мы просим Вас обеспечить бесполетную зону над территорией Донецкой и Луганской народных республик, чтобы исключить применение боевой авиации против мирного населения. Мы просим Вас незамедлительно ввести миротворческий контингент российских войск с целью прекращения дальнейшей эскалации конфликта и массового убийства граждан республик. Просим безотлагательно рассмотреть вопрос о принятии Донецкой народной республики в состав Российской Федерации», - сказано в документе.  



«Владимир Владимирович! Народ Донбасса верит в помощь братской России! Мы рассчитываем на то, что наш голос будет услышан и гуманитарная катастрофа будет предотвращена», - говорится в документе, который по поручению правительства и совета безопасности ДНР подписали: А.Ю.Бородай, А.Е.Пургин, Д.В.Пушилин. 

Лента новостей
В России необходимо восстановить монархию (2016-12-30 22:38)
В Чечне пройдет комплекс мероприятий памяти Авторханова (2016-12-30 13:57)
Всемирный Русский Народный Собор почтит память жертв большевистской революции (2016-12-30 13:25)
Власти ДНР просят Владимира Путина ввести миротворческий контингент на ее территорию и принять республику в состав России (2014-05-31 19:26)
Россия, Беларусь и Казахстан объединились в Евразийский экономический Союз (2014-05-31 19:09)
В Калининграде открыт памятник Героям первой мировой войны (2014-05-31 19:00)
Бывшие "Беркутовцы" присягнули на верность России (2014-05-31 18:55)