Осень 2013 - уверенный рост!



Автор: Администрация
Дата: 2013-10-28 20:03
После традиционного летнего затишья, которое для многих  интернет-проектов отличается падением посещаемости, наступила плодотворная осенняя пора. Мы специально не стали в этот раз подводить некоторые итоги текущего года летом, отложив данное приятное дело до конца октября. И что же мы видим этой осенью в "Белой России"? Все также работают наши рубрики, новостная лента регулярно обновляется и рассказывает посетителям о значимых событиях для нашей страны и различных общественных и исторических мероприятиях; библиотека пополняется, выходят новые интересные статейные материалы.

 

Впрочем, некоторые наши разделы давно не обновлялись. Например, "Галерея" и "Биографии". Иногда кажется - собрали в них уже все, что могли. Но всегда еще остается что-то неизвестное. И в ближайшее время постараемся такие материалы найти, собрать и порадовать ими наших посетителей.
Из приятных особенностей отметим стабильный рост посещаемости сайта "Белая Россия", а значит читателей у нас становится немного больше, что не может не радовать. Да и общее количество интересных материалов на сайте с каждым месяцем растет, как и растет наша активность в социальных сетях, где все желающие могут посетить и вступить в нашу официальную группу .
Впереди нас ждет плодотворная зима, куча идей, которые требуют реализации и круглая дата - пятилетие "Белой России"! Будет интересно, оставайтесь с нами! ;-)