Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 НЛО Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пентагон рассекретил видеозаписи неопознанных летающих объектов, сделанные пилотами ВВС США в течении последних 15 лет
Речь и одет о трех фрагментах. Первый датирован 2004 годом, оставшиеся два были сделаны в 2017. Видео публиковались и раньше, в частности газетой Нью-Йорк Таймс, но теперь Пентагон подтвердил их подлинность. На кадрах некие объекты, похожие или на волчок или на сферу двигаются против ветра, скорость которого на высоте, где они были засняты летчиками, приближается к двумстам километрам в час. Это следует из переговоров пилотов самолета, который взлетел с борта авианосца Нимиц у берегов Сан-Диего. В Пентагоне уверяют, что опубликовали документы, чтобы исключить любые спекуляции на эту тему. Объяснить природу явлений в ведомстве не смогли. Объекты остаются неопознанными – говориться в заявлении.

Журналисты полагают, что опубликованные ролики лишь малая часть материалов о встречах военных с НЛО, которые остаются засекреченными.

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема