Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ситуация в Крыму Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Крым должен быть...

В составе Украины
16%
 16%  [ 2 ]
Независимым
16%
 16%  [ 2 ]
В составе РФ
66%
 66%  [ 8 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Константин Сонин (ВШЭ): «Выводят деньги, продают акции и русские, и иностранные инвесторы»

hopesandfears.com/hopesandfears/news/news/126091-ekonomist-konstantin-sonin-o-posledstviyah-vtorzheniya-v-ukrainu

Сейчас мы видим вывод денег, перевод в доллары, продажу российских акцийвсё это в равной степени делается как русскими, так и иностранными инвесторами. Негативные чувства только усилят проблемы, связанные с выходом из стагнации, которые у нас есть в последнее время. Российский бизнесмен так же не желает реинвестировать свою прибыль, российский предприниматель так же решает не открывать новый бизнес — все считают, что перспективы рынка плохие. Настрой был негативным из-за стагнации и политической ситуации, а теперь стал ещё более негативным.

и не посрамим земли Русской" Николай
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bort057
младший унтер-офицер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дерьмо все эти санкции.
И даже те денежно-газово-нефтяные последствия, которые обязательно будут - барахло дешевое.

Самое гнусное то, что именно - мы - здесь - сейчас - испохабили, изуродовали и уничтожили тот образ "русского", который веками, через не могу и через не хочу, по капельке, по крошечке собирали, как говорится, наши отцы, деды, прадеды.

Говорите, нас всегда боялись? Да и хрен с ними - зато мы были сильными.
Говорите, нас всегда пытались обмануть? Да и хрен с ними - зато мы были честными.
Говорите, нас никогда не любили? Да и хрен с ними - зато мы были правыми.

А теперь - нет.
Сильный - никогда не будет бить исподтишка.
Честный - никогда не откажется от своего солдата.
Правый - никогда не будет оправдываться тем, что "они так делают".
Тошно и противно.
ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Монархист,странно получается. Если Вы заявляете,что стоите не на монархической платформе,то зачем такой ник взяли. Судя по всему Вы больше нацлиберал. Никто не против,это Ваше право. Но со стороны смотрится не очень приглядно,когда администратор форума Белая Россия с именем Монархист,выражает взгляды явно не монархические. Моим заклятым друзьям коммунистам, это на руку. Они мне не раз уже тыкали,мол посмотри,что пишут твои монархисты на Белой России.
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

bort057 писал(а):
Дерьмо все эти санкции.
И даже те денежно-газово-нефтяные последствия, которые обязательно будут - барахло дешевое.

Ну это вы напрасно так - по нашим и так не богатым, мягко говоря, гражданам, это ударит ещё как. Уже ударяет - рупь-то уже упал.

bort057 писал(а):
Самое гнусное то, что именно - мы - здесь - сейчас - испохабили, изуродовали и уничтожили тот образ "русского", который веками, через не могу и через не хочу, по капельке, по крошечке собирали, как говорится, наши отцы, деды, прадеды.

Ну это не мы, это ещё до нас, в 20 веке. Но расхлёбывать мы будем, да. И дети и внуки возможно.

ВЕТЕР писал(а):
Моим заклятым друзьям коммунистам, это на руку. Они мне не раз уже тыкали,мол посмотри,что пишут твои монархисты на Белой России.

Ваши заклятые друзья - коммунисты живут в Северной Корее, в коммуне и на основе натурального обмена? Им чужды все эти буржуазные штучки - деньги, компьютеры, телефоны и вообще частная собственность? Если да - то откуда у них интернет? Если нет - то какие, они, простите, коммунисты?

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тем временем новости все офигителнее

В России внесен законопроект о запрете временно сдавать жилье, который назвали "привет крымчанам"

ru.tsn.ua/svit/v-rossii-vnesen-zakonoproekt-o-zaprete-vremenno-sdavat-zhile-kotoryy-nazvali-privet-krymchanam-353746.html

Если полуостров войдет в состав РФ, то заработок на туристах для рядовых граждан станет невозможным.

asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=461001-6

Там pdf по ссылке.

Жесть Confused

По ссылке так и не смог понять - находится закон на рассмотрении или же отозван - и то и другое написано одновременно. Поживём, увидим.

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Улыбаемся и машем

besttoday.ru/subjects/1946.html

В честь присоединения Крыма работники ДЭЗов ходят по квартирам и предлагают москвичам вывесить триколор на балконе

bort057
младший унтер-офицер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну это вы напрасно так - по нашим и так не богатым, мягко говоря, гражданам, это ударит ещё как. Уже ударяет - рупь-то уже упал.
Что ударит - можно не сомневаться. Ну, так - за что боролись...
Я уже съездил к теще в воронежскую деревню и внимательно осмотрел когда-то предлагавшееся дополнение к "руке и сердцу" - участок, 21 сотка, чернозем, 5-е лето под паром, но прошлым годом дед запахал под навоз.
Тогда я только перину взял в придачу к своей филологине. Но и от земельного надела не отказался - а пусть, сказал я тогда, будет.
Так что я - готов. С осени начну окапываться.
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Министр Шойгу награждает крымский Беркут

Image

Бывшие украинские, а ныне российские военные пехотинцы на базе Новоозерское в Крыму с российскими знаменами проходят строем перед министром Шойгу

Image

Украинские военнослужащие, желающие записаться в российскую армию, со своими семьями стоят в очереди у временного пункта постановки на учет на территории в/ч 51330 в Севастополе.

Image

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Монархист писал(а):

Жесть Confused

По ссылке так и не смог понять - находится закон на рассмотрении или же отозван - и то и другое написано одновременно. Поживём, увидим.

Вряд ли, минфин в лице министра Силуанова наоборот говорит о льготном налогообложении Крыма и экономики полуострова в ближайшие годы. К тому же, на Крым распространяются законы РФ, а , например, на Черноморском побережье никто не запрещает сдавать дома, квартиры, комнаты отдыхающим.

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Радиус зоны охвата уже установленных комплексов Бастион-П ПВО РФ в Крыму

Image

Единственная подлодка Украины (уже России) под флагом российского ВМФ

Image

Бывшие украинские корабли

Image

Image

Маршрутка в Крыму

Image

Украинские СМИ в поисках шпионов:

Image

Image

Кто есть в "В контакте", много интересных фото и видео на стене нашей группы: http://vk.com/belrussia

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Госдеп и министерство торговли США ввели санкции против России

news.mail.ru/politics/17587972/?frommail=1

Представитель госдепартамента Джейн Псаки заявила в четверг, что внешнеполитическое ведомство США приостановило выдачу лицензий на экспорт в Россию продукции военного назначения.

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МЭР: ослабление рубля уже затронуло рост цен на продовольствие

news.mail.ru/economics/17592842/?frommail=1

Непродовольственные товары снижение курса пока затронуло в меньшей степени из-за больших складских запасов, но стоимость туристических поездок за рубеж уже выросла, сказано в документе.

Минэкономики ожидает роста цен на еду

news.mail.ru/economics/17206654/

Минэкономики прогнозирует заметное удорожание продовольствия в ближайшие месяцы из-за продолжающейся девальвации рубля. В опубликованном макроэкономическом мониторинге за январь 2014 года отмечается, что нынешняя приостановка темпов повышения цен временная. Аналитики с выводами министерства согласны, но считают, что удорожание ввозимого продовольствия будет поделено между импортерами, продавцами и потребителями. Представители же розничных сетей уже говорят о росте отпускных цен на некоторые товары до 15%

ВЕТЕР
фельдфебель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Монархист,что Вы тут панику наводите? Если Вы на позиции оранжевых либералов так и скажите. И ник смените. У коммунистов на форуме кстати запрещен ник:Коммунист. И тут надо ник :Монархист,запретить. Тем более то что Вы говорите,только тень наводит и к монархии отношения не имеет вообще.
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТЕР писал(а):
Монархист,что Вы тут панику наводите? Если Вы на позиции оранжевых либералов так и скажите. И ник смените. У коммунистов на форуме кстати запрещен ник:Коммунист. И тут надо ник :Монархист,запретить. Тем более то что Вы говорите,только тень наводит и к монархии отношения не имеет вообще.

Я не "навожу панику", а публикую новости из разных источников, т. е. я делаю ровно то же самое, что делал всегда. Что вам не нравится? То, что положение народа становится всё хуже? Ну так скажите спасибо Путину за это.

И я последний раз вас вежливо прошу, чтобы вы не указывали кому что делать. Если вы с чем-то не согласны - выражайте свою позицию при помощи весомых аргументов.

bort057
младший унтер-офицер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спикер Верховного Совета Крыма формирует региональную ячейку "Единой России"
Цитата:
В Крыму создан оргкомитет по проведению учредительной конференции по созданию регионального отделения «Единой России». Его возглавил спикер Верховного совета Крыма Владимир Константинов. В крымский оргкомитет вошли лидеры общественного мнения, представители бизнеса, педагоги, медики, ветераны. Эту информацию «Известиям» подтвердил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов. По его словам, конференция состоится уже в первой декаде апреля.
— Ведутся последние приготовления для проведения учредительной конференции, — пояснил Неверов.
По данным «Известий», в партию власти вступают как бывшие члены Партии регионов, так и беспартийные.
— 7 апреля у нас состоится учредительная конференция. Подготовка идет, бренд «Единая Россия» более чем актуален для Крыма.

Мы с удовольствием идем в эту партию, мы об этом мечтали, — заявил изданию Владимир Константинов.

Так вот ты, оказывается, какой, крымский мечтатель...
И ведь что характерно - не врет.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема