Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Закат Европы и США Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пастор Терри Джонс вновь публично сжёг копии Корана

Во время акции в своей протестантской церкви в городе Гейнсвилле священник потребовал освободить из-под стражи Юсефа Надархани, он был приговорен в Иране к смертной казни. Как пишет газета New York Post, инцидент не остался не замеченным представителями властей - церковь Терри Джонса вновь оштрафуют на 271 доллар. Это штраф за нарушение правил противопожарной безопасности - у церкви нет разрешения сжигать книги и судебные издержки, пояснил глава пожарного департамента Гейнсвилла. Впервые пастор Терри Джонса публично сжёг Коран 20 марта прошлого года. Это спровоцировало беспорядки в Афганистане, во время которых погибли более 100 человек.

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К выборам во Франции.Карла Бруни в 16 лет . 1987 год

Image

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Болгария-одна из самых порочных стран

Как сообщает “Скандально”, по классификации агентства “Блумберг” Болгария отнесена к порочным странам и занимает 6-е место в негативном рейтинге среди 57 стран.

Первый порок – курение. Болгары курят в среднем по 2500 сигарет в день и занимают по этому показателю 4 –е место.

Второй порок – алкоголь. Болгары в среднем выпивают по 11 литров в год каждый.

Третий порок – наркотики. По потреблению лёгких наркотиков Болгария поставлена на 11 место.

Четвёртый порок – азартные игры. Болгария стала Меккой для любителей азартных игр.

Пятый порок – похоть (проституция). Болгария известна в Европе, как самая удобная страна для секс-туризма.

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На детском канале телевидения в Германии демонстрируют уроки «безопасного секса»

В Германии на детском канале телевидения проводятся развращающие детей уроки «безопасного секса», сообщает «Русская народная линия» со ссылкой на читательницу, ныне проживающую с семьей в Германии.
«Вечером звонит моя подруга, крестная дочери, грузинка, живущая в Тюрингии, иногда либеральных взглядов. Она в смятении, просит включить детский канал по ТВ.
А там ведущие проводят урок секс-просвета», в такой омерзительной форме (7 класс), заставляя детей демонстрировать скорость надевания презервативов на муляжах и отвечать на пакостные вопросы, и все это в форме соревнования (мальчики или девочки победят). Школьники хохотали, но ни один (одна) не краснел. Позорище!
И это в 20 часов, малышей кладут спать в 19, показывая обязательный мультик, а может кто-то еще задержится у экрана?
Не могу прийти в себя. Такого не было никогда, всегда шли хоть и страшные, но мультики. Фильмы-сказки чешские и гдровские вытесняются», - пишет читательница.

Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В США впервые в истории среди новорожденных оказалось менее 50% детей из белых семей. Такие данные опубликовало Американское бюро статистики, согласно которым в стране более половины рождаемости пришлось на латиноамериканских, темнокожих и азиатских детей. Как отмечает газета New-York Times, такого развития событий ждали уже давно, однако никто не знал, когда оно станет реальностью. Газета подчеркивает, что до сих пор в Соединённых Штатах наибольшая часть рождаемости обеспечивалась белыми – потомками приехавших из Европы колонистов.

Рождаемость среди белых американцев лишь незначительно превышает число смертей (1025 на 1000). При этом в 2010 году американки латиноамериканского происхождения рожали в среднем за детородный период 2,4 ребенка, а белые американки — 1,8. Медианный возраст (по отношению к которому численность более молодых людей равна численности более старых) женщин европейского происхождения в США 42 года, американок латиноамериканского происхождения — лишь 27 лет, то есть возраст наибольшей фертильности, отмечает газета. Если из 3140 округов США взрослое белое население в меньшинстве в 348 округах, то при учете новорожденных таких округов вдвое больше. Американцы европейского происхождения уже в меньшинстве в четырех штатах и Федеральном округе Колумбия, а также в нескольких крупных метрополитенских ареалах, включая Нью-Йорк, Лас-Вегас и Мемфис.

Сейчас из 313 млн человек населения США белых большинство — 63,4%. Лиц латиноамериканского происхождения 16,7%, афроамериканцев — 12,3%, азиатского происхождения — 4,8%. Быстрее всего растет население латиноамериканского и азиатского происхождения.

Мы грянемъ дружное ура, ура, ура!
Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Священника католической епархии Вашингтона отстранили от служения за отказ причастить лесбиянку
О причастии прихожанки Барбары Джонсон попросила священника Марселя Гуарнизо на похоронах своей матери. Перед заупокойной мессой Барбара Джонсон сообщила священнику, что является лесбиянкой, а также представила ему свою сожительницу. Архиепископия Вашингтона позже принесла свои извинения Барбаре Джонсон по поводу поведения священника.

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Министром культуры Норвегии стала 29-летняя мусульманка

Премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг 21 сентября объявил о начале масштабных перестановок в кабинете министров. Глава правительства назначил министром культуры страны 29-летнюю мусульманку Хадию Тайик, сообщают норвежские СМИ.

Женщина стала самым молодым министром в истории страны и первой мусульманкой в правительстве. Новый министр уже озвучила свою программу на ближайшее время.

Х.Тайик заявил, что культурное многообразие должность стать неотъемлемой частью повседневной жизни в Норвегии. Женщина также намерена интегрировать национальные меньшинства в общество, создать условия для социальной мобильности и выстроить новые социальные лифты для приезжих.

По словам министра, зачастую иммигранты не принимают активного участия в жизни общества, потому что попросту не могут найти хорошую работу и получить качественное образование.

Х.Тайик родилась в семье иммигрантов из Пакистана, долгое время работала в ведущих норвежских СМИ, после чего стала советником в министерстве труда, где занималась социальными вопросами.

Это не единственное кадровое решение, принятое сегодня премьер-министром. Глава МИД Норвегии Йонас Гар Стере возглавил министерство здравоохранения. Бывший министр иностранных дел Анне-Грете Стрем-Эриксен получила портфель главы Минобороны. Глава оборонного ведомства Эспен Барт-Эйде возглавил МИД Норвегии. Наконец, министр культуры Анникен Хуитфельдт получила должность главы Минтруда.

Сегодня же в Норвегии состоялись массовые акции протеста, организованные мусульманами. Более 3,5 тыс. человек устроили пикет у здания посольства США в Осло. Премьер-министр поручил не допустить эскалации конфликта в стране.

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Французские власти разрабатывают новый законопроект, который не только разрешит однополые браки, но и упразднит слова «отец» и «мать» в документах, сообщает издание Коммерсантъ.
В связи с тем, что однополые браки планируется легализовать, становится некорректным употребление в официальных документах слов «отец» и «мать». На их место придет новое слово: родитель. В новом законе будет прописано: «брак — это союз двух людей одного или разных полов».Права на усыновление ребенка будут одинаковы как для разнополых, так и для однополых семей. Министр юстиции Франции Кристиана Тобира в интервью газете La Croix пояснила данное решение: «Кто сказал, что разнополая пара воспитает ребенка лучше, чем однополая, что они гарантируют лучшие условия для развития ребенка? Точно то, что интересы ребенка — главная забота для правительства». Против закона выступила французская католическая церковь, заявив, что «дети не должны быть подчинены желаниям и конфликтам взрослых».Легализация однополых браков была одним обещаний в предвыборной кампании Франсуа Олланда. Данный законопроект будет представлен его кабинету 31 октября.Кстати, в декабре 2010 года Госдеп США внес изменения в выдаваемые консульствами документы о рождении детей за рубежом у американских граждан. Вместо слов «мать» и «отец» должно было фигурировать слово «родитель». Однако под давлением критики было найдено компромиссное решение — использовать термины «мать или родитель 1» и «отец или родитель 2».

Последний раз редактировалось: Дроздовский (Чт Окт 04, 2012 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В «Коммифорнии» запретили лечиться от гомосексуализма
Губернатор Калифорнии Джерри Браун подписал закон, который запрещает и обозначает как «опасное шарлатанство» любые виды терапии, предполагающие излечение пациентов от гомосексуализма. Закон вступит в силу 1 января 2013 года и станет первым подобным законом в мире. Закон был инспирирован калифорнийскими меньшинствами, которые настаивают, что гомосексуализм является не девиацией, а нормой и потому не может считаться физиологическим или психическим расстройством.
В «Коммифорнии», как снисходительно называют штат Калифорния консервативные жители соседней Аризоны, гомосексуализм законодательно признали неизлечимой «нормой». «Этот закон запрещает ненаучные методы лечения, которые приводили молодых людей к депрессиям и самоубийствам. Эти методы не имеют никакого научного или медицинского обоснования, и теперь будут отнесены к шарлатанству» – категорично заявил в твиттере калифорнийский губернатор от Демократической партии Джерри Браун. Представители извращенцев, которые ведут в Калифорнии крайне активную политическую деятельность по утверждению своего образца жизни как всеобщей нормы и добились принятия этого закона, призвали все государства мира последовать этому примеру, сообщает NEWSru.
Годом раньше калифорнийские содомиты добились того, чтобы госшколы ввели обязательный курс изучения «гей-культуры» и достижений различных деятелей «нетрадиционной ориентации» . Прежний губернатор Арнольд Шварценеггер поддерживал вето на этот законопроект в течение всего своего срока службы. Новый губернатор-демократ, выиграв выборы в 2011 году, первым делом подписал это закон. Новые учебники поступят в образовательные учреждения не ранее 2015 года. В длившейся много лет дискуссии представители меньшинств заявляли, что «несправедливо оставлять за бортом или исключать из истории целую категорию людей». Противники нормы об обязательном изучении «достоинств» гомосексуализма в школах считали, что преподавание «истории достижений людей нетрадиционной сексуальной ориентации» послужит делу продвижения определенной платформы, а не изучению фактов.
Еще одной крупной победой педерастов в последние годы стало разрешение «открытым геям» служить в Вооруженных силах США. Собственно говоря, раньше им тоже никто не запрещал это делать, но по принципу «don`t ask, don`t tell» – «не спрашивай никого и никому не рассказывай о своей ориентации». Кроме того, этот акт, принятый в 1993 году, запрещал офицерам задавать вопросы подчиненным об их сексуальной ориентации. Демократ Обама, выигравший выборы 2008 года на поддержке секс-меньшинств и малоимущего населения, запретил и это ограничение. Закон был подписан Обамой в конце декабря 2010 года и стал еще один шагом в разрушении понятия privacy – неприкосновенности частной жизни, чего систематично добиваются представители «меньшинств» и «левые» политики. Содомитам этого показалось мало: сейчас они требуют разрешить служить в околоармейских структурах открыто заявляющим о своих пристрастиях транссексуалам и «квирам». «Профессиональные представители меньшинств» полемически связывают ведомственные ограничения с «расизмом». И призывают Обаму пойти по стопам президента Трумэна, запретившего в армии расовую дискриминацию. Они собирают подписи под онлайн-петицией и грозят Белому дому и Пентагону судом. Служба извращенцев в армии запрещена не законом, а инструкцией Пентагона под названием «Медицинские стандарты для назначения, зачисления и призыва на военную службу». Эта инструкция перечисляет болезни и физические недостатки, которые признаны несовместимыми со службой в армии. Среди них «Психосексуальные условия, наблюдающиеся сейчас либо имевшие место в прошлом, включающие в себя (но при этом не ограниченные данным списком): транссексуализм, эксгибиционизм, трансвестизм, вуайеризм и другие половые извращения».

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Компания British Gas молится богу снега ("The Daily Mash ", Великобритания)

Энергетическая компания намерена побить очередной рекорд прибыльности, объединив силы древнего божества со своей классической тактикой резкого повышения тарифов аккурат перед первыми заморозками.

В молитве говорится: «О великий Улльр, победитель солнца, ниспошли стрелы своего гнева на бриттов, дабы вынуждены были они повернуть стрелки своих температурных реле как минимум на пять градусов вверх. Своей могучей рукой порази их градом, льдом и снегом, и пусть они будут примером для тех, кто считает, что способен не дать нам получить еще больше денег».
Молитву будут ежедневно читать все сотрудники British Gas на собраниях в капищах снежного бога, специально оборудованных при офисах компании по всей стране. В центре каждого капища будет установлена мраморная статуя бородача Улльра, попирающего старушку своим огромным, покрытым снегом сапогом.

Представитель British Gas прокомментировал нововведение так: «Основное внимание будет обращено на Улльра, но наш пресс-центр также ведет переговоры с финским богом снега Хейкки Лунта, а также с Бореем, древнегреческим богом ледяного северного ветра, а также с ацтекским божеством с непроизносимым именем, которое уничтожает урожаи своим морозным дыханием». Он добавил: «Улльр, разумеется, покровительствует лыжникам. Этой зимой мы будем много кататься на лыжах. Мы бы рады позвать вас с собой, но это очень дорогое удовольствие, а вам надо будет платить за газ. А не то мы вас уничтожим».

Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

«Американский суд осудил 23-летнюю жительницу Техаса, которая жестоко избила свою двухлетнюю дочь и приклеила ей руки в стене, на 99 лет тюрьмы.
Судья посчитала это справедливым наказанием за такое жестокое, шокирующее для общества обращение с ребенком.

Обвиняемая Элизабет Эскалона, мать пятерых детей, призналась в содеянном. Она обьяснила свой поступок тем, что девочка никак не могла приучиться ходить на горшок.

По материалам полиции, Эскалона ударила ребенка в живот, побила ее бутылкой от молока, а потом приклеила ее руки к стене суперклеем.

При обследовании медики обнаружили у двухлетней девочки внутречерепное кровотечение, сломанное ребро, повреждение кожи на ладонях, кровоподтеки и укусы. Ребенок несколько дней не выходил из комы.

Всех пятерых детей сразу же забрали у Элизабет Эскалоны и передали на попечение бабушки. Прокурор отметила, что приговор справедлив, и что, отправляя Эскалону на десятки лет в тюрьму, суд, таким образом, защищает ее детей. Стоит отметить, что сначала американке хотели дать 45 лет заключения, но прокурор настояла на пожизненном сроке, ссылаясь на то, что Эскалона не раскаивается в содеянном.

Как сообщили в суде, только через 30 лет нерадивая мать сможет подать прошение о помиловании.»

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПАРИЖ, 7 ноя — РИА Новости. Совет министров Франции в среду утвердил текст законопроекта об однополых браках, в январе документ поступит на утверждение парламента, сообщает агентство Франс Пресс.

Узаконивание гомосексуальных браков было в числе предвыборных обещаний президента-социалиста Франсуа Олланда, тогда как его противник, экс-президент Николя Саркози, выступал против. Если законопроект будет принят парламентом, в обеих палатах которого левым принадлежит абсолютное большинство голосов, то гомосексуальные пары также смогут усыновлять детей.
«Разрешение вступать в брак всем парам приведет к большей безопасности, защите для тех, кто хочет жить вместе независимо от пола (партнера). Левые могут гордиться этой реформой», — заявила министр по социальным делам Марисоль Турен.
Как сообщила журналистам пресс-секретарь кабмина Наджат Валло-Белкасем, Олланд на заседании назвал этот законопроект «прогрессом не только для некоторых, но и для всего общества».Примечательно, что извращенцы одержали эту Великую для себя победу только при правительстве левых сил.

Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей 57 писал(а):
Примечательно, что извращенцы одержали эту Великую для себя победу только при правительстве левых сил.

Довольно жить законом, данным Адамом и Евой. Клячу истории загоним. Левой! Левой! Левой!

и не посрамим земли Русской" Николай
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Брюсселе запретили новогоднюю ёлку, чтобы не обидеть мусульман

Похоже, бельгийцы встретят 2013-й без одного из главных символов Нового года и Рождества – вечно зеленой ёлки. Власти Брюсселя считают, что установленное на центральной площади города нарядное дерево, которое является атрибутом христианского праздника, может обидеть мусульман, сообщает The Right Perspective со ссылкой на бельгийские СМИ.

Гигантскую рождественскую ёлку, которую каждый год устанавливают на площади Гранд-Пляс в Брюсселе, в этот раз заменят на "электронное зимнее дерево". Оно будет представлять из себя 25-метровое сооружение с большим количеством экранов. Днем на него можно будет подняться и полюбоваться городской панорамой, а с наступлением темноты инсталляция будет превращаться в "грандиозное представление из света и звука, которое будет меняться каждые 10 минут", утверждают городские власти.

По словам местного чиновника Бианки Дебаэтс, электронная скульптура, в отличие от ели, никак не связана с христианством, а значит, ее появление в центре Брюсселя не оскорбит ничьи чувства.

Все дело в том, что приверженцы ислама составляют значительный процент населения многих бельгийских городов. Проведенное в 2008 году социологическое исследование показало, что 25% жителей Брюсселя считают себя мусульманами. Кроме того, в октябре в городской совет столицы были избраны два политика, заявившие о своих намерениях ввести в стране законы шариата.

Как бы то ни было, жители Брюсселя собираются опротестовать решение местных властей. 8 декабря они собираются выйти на площадь Гранд-Пляс со своими ёлками.

Кроме того, под запретом в этом году окажется не только главный символ Нового года, но и традиционный брюссельский рождественский рынок. Его переименуют в "Зимние удовольствия". Впрочем, далеко не все бельгийские чиновники солидарны с подобными "праздничными репрессиями", поэтому не исключено, что решение о замене ёлки на электронную инсталляцию будет пересмотрено.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема