Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Рупоры режима Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия Латынина, журналист:
Цитата:
История первая — это история о том, как дети наших разведчиков судились с Канадой, чтобы та вернула им гражданство. Помните, в 2010 году еще при Обаме незабвенную Чампан и Ко, которые были засланы в США, чтобы ничего не делать? По блату или по глупости, это неизвестно, но это была чисто растрата бюджетных денег, потому что эти люди реально жили в пригородах средней американской жизнью среднего американца и ничего не делали.

Магазин подарков в Красноярске
И ФБР, когда записывала их разговоры, там были совершенно дивные диалоги, что вот «Центр жалуется, что все мои донесения не представляют никакого интереса», — жалуется один шпион. А жена ему отвечает: «Ну, ты поставь у своих донесений какой-то важный источник — пусть хавают».

И вот среди этих людей были некие Дональд Хитфилд и Трейси Фоли (Андрей Безруков и Елена Вавилова». Чтоб я так жил, Непыльная работа. Тебя за бюджетные деньги делают американцем. У этой славной пары было два сына: Александр и Тимофей (видимо, Тимоти), который выслали с родителями. Представляете, какой облом? Ты думал, что ты обычный житель обычной страны, а оказывается, твой папочка — Герой Советского Союза. И вот эти дети героев принялись судиться за то, что они граждане Канады и за своих родителей шпионов не отвечают.

Они победили, они выиграли суд. Я их поздравляю, они теперь граждане Канады. Но это прекрасная иллюстрация того, что на самом деле думают и эти дети и их героические родители о своей замечательной Родине, которой они так верно служат.

Вторая история просто подарок. Как известно, жители Крыма честно считают, что великая Россия спасла их от украинских фашистов. Но тут выяснилось, что у украинских фашистов образовался безвиз в Европу. И спасенные стали массово обновлять свои украинские паспорта, чтобы иметь возможность ездить в Европу. 200 тысяч там, что ли, наобновляли. Но туда получать украинский паспорт поехал один из организаторов «крымской весны» Игорь Кучерявый. Он возглавлял отряды обороны (или самообороны, я уж не помню) Севастополя, гордый получатель ордена Минобороны «За возвращение Крыма», член местного политсовета «Едра».

То есть вот всё, что вы хотели знать об этих людях. Организатор обороны Крыма от украинских фашистов едет к фашистам получать паспорт для безвиза. И да, там его берет СБУ. Вот картина маслом. Эти люди, у них одни Герои России — дети судятся за канадское гражданство, другие герои самообороны ездят за паспортом к украинским фашистам.

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 3:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто бы говорил о международном праве…
АВТОР
Борис Вишневский
депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция «Яблоко»)

Российский МИД скорбит по Касиму Сулеймани — покровителю и партнеру двух людоедских террористических организаций, на счету которых сотни терактов и тысячи жертв: «Хамас» и «Хизбалла».

Человеку, который не раз публично призывал уничтожить Израиль (при этом не вспомнить, чтобы президент Путин называл его «антисемитской свиньей»), и который лично ответственен за нападения и убийства граждан других государств.
Но все это не мешает министру иностранных дел Лаврову и его свите твердить о «нарушении международного права»: как посмели ликвидировать официальное лицо суверенного государства?

Кому-кому, но только не российским представителям задавать такие вопросы: напомнить, как российские спецслужбы ликвидировали двух ничуть не менее официальных лиц — Джохара Дудаева, а затем Аслана Масхадова? С которым Борис Ельцин в мае 1997 года в Кремле подписывал Договор о мире и принципах взаимоотношений между РФ и Чеченской Республикой?

Что касается международного права — то после «присоединения» Крыма, интервенции на востоке Украины, туристических путешествий «Петрова» и «Боширова», убийства в Германии и попытки устроить переворот в Черногории, Лаврову следовало бы вообще не произносить такие слова. И уж точно не заикаться о том, что Кремль «борется с международным терроризмом».

Впрочем, как известно, для российской власти «Хамас» и «Хизбалла» — не террористы. Террористы для нее — Олег Сенцов и обвиняемые по сфабрикованным делам «Сети» и «Нового величия». С которыми бороться куда проще и безопаснее, чем с настоящими террористами…

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Россия идёт по пути Муссолини?

Главный пропагандист страны Владимир Соловьёв, который уже много лет транслирует официальную точку зрения Кремля, улавливает все настроения общества и пользуется доверием телезрителей, снял фильм "Муссолини. Закат", в котором рассказывает о конце итальянского диктатора.

В принципе, ничего особенного, фильмы про тиранов и монстров тоже нужны, особенно документальные (достоверность выводов Соловьёва мы пока оставим в стороне), в образовательных целях.

Но сегодня Владимир Рудольфович решил репостнуть в своём телеграм-канале отзыв публициста Игоря Молотова, который заявил буквально следующее: "Муссолини был блестящим человеком, дал миру третий путь, по которому, частично, сегодня идёт Россия".

Полностью на: https://varlamov.ru/3741458.html

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема