Список форумов belrussia.ru  
 На сайт  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Роиссия вперде! Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Вперде?

Да
50%
 50%  [ 3 ]
Угу
33%
 33%  [ 2 ]
Ага
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

и не посрамим земли Русской" Николай
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Монархист
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В сети гуляют видео войск собранных на границе с Ингушетией.
Пришло время Воронежем заняться?

Цитата:
Да, колонна там приличная. Полк не меньше. Все по заветам одного министра обороны, который двумя полками обещал Грозный взять.

https://www.facebook.com/pravdaundfakty/videos/296835520918904/?hc_ref=ARQhAXhsS_jfVA9dxLmmN1GHpkKKnVZhOMdYvKtDf6n5juvbxzTyVOXwXLHt9NhAmZY&__xts__[0]=68.ARBWc-Tcm4Jh7iCyXAVN9mmxmrPx1q0cIu1aBFyR7YXrT6NbvGoHv2IFHqsSkogxfHPbiE60xV1juYBdcU6ciJmfAHSv8deZxCK881x3O9Sk786qHfCmdC6zpVVYfGTSuEQak5X_Wn43p0oZJePvkM80J11i7BnkCvgMD-DDf9EK89Hde6Rlu6Y&__tn__=FC-R

https://el-murid.livejournal.com/3943034.html

и не посрамим земли Русской" Николай
Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Специалисты частично потеряли связь с единственным российским космическим телескопом «Спектр-Р», сообщил РИА Новости директор Астрокосмического центра ФИАН академик Николай Кардашев.

«Сейчас проводятся попытки наладить ситуацию, идут сеансы и сегодня, и завтра <…> Там разные системы связи, часть работает, часть не работает. Часть сигналов есть. Такие сбои уже бывали. Может все заработать. Мы на это надеемся», — рассказал ученый.

По его словам, аппарат не работает только на прием командной информации, но на Земле продолжают принимать научные данные от него. Сейчас идут работы по восстановлению двусторонней связи, но несколько таких попыток уже закончились неудачей.

Мы грянемъ дружное ура, ура, ура!
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Россия заняла пятую строчку в рейтинге стран, где живут наименее счастливые люди. Это показал глобальный опрос международной ассоциации независимых исследовательских агентств Gallup International, пишут «Ведомости».

Всего в мире счастливыми себя считают более половины (59%) респондентов, а несчастными — 11%, остальные не смогли ответить. Индекс, рассчитываемый как разница между положительными и отрицательными ответами, соответственно, равен 48 п. п. и совпадает с результатом предыдущего опроса.

В России же только 42% счастливых против 18% несчастных. Результат 2019 года повторяет минимум 2013 года. После стабильной ситуации в предыдущие годы это резкое сокращение уровня счастья.

https://www.znak.com/2020-01-31/opros_rossiya_voshla_v_top_stran_gde_zhivut_samye_neschastnye_lyudi

Генерал-майор Михаил Гордеевич Дроздовский.
Масловъ
генерал-фельдмаршал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

США захватывают целые отрасли России

https://newsland.com/user/4296711758/content/ssha-zakhvatyvaiut-tselye-otrasli-rossii/7019118

Мы грянемъ дружное ура, ура, ура!
Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Красноярске власти ввели режим чрезвычайной ситуации в отдельных районах города из-за бродячих собак. В мэрии сообщили, что решение было принято оперативным штабом по борьбе с бездомными животными.

Решение касается в том числе поселков Первомайский, Водников, Бугач и Таймыр, а также микрорайонов Черемушки и Николаевка. В администрации города считают, что режим ЧС позволит дополнительно проводить отлов животных и усилит межведомственное взаимодействие.

Cитуация с бездомными животными "напряженная во всех районах Красноярска", признается в решении штаба.

От укусов собак в городе погибли пять человек. В мэрию поступило 1562 заявки на отлов бездомных животных.

Депутаты решили обратится в Совет Федерации, чтобы отменить запрет на отстрел бездомных животных. Российское законодательство запрещает возможность регулирования численности животных с помощью отстрела или умерщвления.

Сейчас под домашним арестом находится руководитель управления дорог и благоустройства администрации Красноярска Евгений Петрюк. Чиновнику, который должен был контролировать отлов животных, вменяется халатность.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/28feb2020/strayanimals.html

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Потеряла чувство реальности
АВТОР
Алексей Мельников
публицист

Мария Захарова объясняет гражданам России, из налогов которых ей платится зарплата:

«Для того чтобы себя (в путешествии) подстраховать, надо иметь немалую сумму или связи в определенных сферах. А мы столкнулись с тем, что люди не на последнее ехали, ехали в долг, с учетом имеющихся долгов и ехали просто потому, что это стало нормой жизни, и отказываться от этой сферы жизни они считали абсолютно неправильно».

Думаю, что, если бы нечто подобное позволил себе сотрудник американского Госдепартамента в отношении американских граждан, он был бы уволен на следующий день.

Работа нанятого на общественную службу чиновника МИДа с ограниченным законом обязанностями не включает в себя чтение нотаций гражданам и копание в их кармане. Не обязаны граждане выслушивать оскорбительные замечания Захаровой, причем выслушивать за свои же деньги.

Как хотят, так и ездят за границу. В долг, с долгами, с небольшими деньгами. Это Захарову никак не касается. Ей не нужно в это лезть. Ее обязанности в другом.

Во время эпидемии за границей до сих пор остаются десятки тысяч российских граждан. Последняя новость – сотни россиян застряли в Аргентине – на родине российского дипломатического кокса.

Преступным решением властей гражданам России закрыт въезд свободный въезд в страну. Административная немощь российского начальства привела к тому, что оно неспособно, имея колоссальные ресурсы, организовать приезд всего лишь трех десятков тысяч людей, провести их тестирование, поместить, кого нужно, в карантин, а кого следует – в больницы.

Вот этим и займитесь, Захарова вместе со своим руководством. А то второй месяц болтовни о «вывозе» пошел, а воз и ныне там.

Последняя бодрящая новость о работе захаровых от Телеграм-канала in4security:

«В сети появилось объявление о продаже списка российских граждан, находящихся за границей в ожидании эвакуации на родину.

Согласно тексту объявления, список используется для выплаты материальной помощи. Автор заявляет, что список выверен ГИАЦ МВД и погранслужбой и содержит ФИО, данные российского и загранпаспортов, даты рождения, адреса, даты выезда за границу, телефоны, адреса электронной почты и сведения о банковских картах и расчетных счетах.

Файл содержит примерно 80 тысяч строк и продается за… 240 тысяч долларов, что составляет примерно 17,5 миллионов рублей. На первый взгляд эта сумма кажется запредельной, но только на первый, так как содержащихся в базе сведений достаточно для реализации целого букета криминальных схем».

За что ни возьмутся российские начальники, все кончается провалом. Вы еще, захаровы, должны всем этим людям заплатить за то, что собранные вами данные украли.

Нечего перекладывать глупость и бездарность российского начальства, на людей, которые вас содержат. И терпят. Пока, терпели. Но уже хватит. Пора вам на выход.

Вы не забыли, граждане, как вы голосовали на выборах в последние двадать лет? Или как сидели на диванах, гордо протестуя и помогая правящей мафии длить свое существование во власти?

https://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov/2636123-echo/

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

YouTube заблокировал агитролик о поправках в Конституцию с геями-усыновителями

Видеохостинг YouTube заблокировал ролик РИА ФАН о геях-усыновителях, пропагандирующий поправки в Конституцию, которые, среди прочего, закрепляют понятие брака как союза мужчины и женщины. Внимание на это обратил The Bell. Отмечается, что видео в нарушение правил YouTube содержит дискриминационные высказывания по признаку сексуальной ориентации.

По сюжету ролика, в 2035 году мальчика из детского дома усыновляет пара геев. На вопрос ребенка, где его мама, приемный отец показывает на своего партнера и говорит, что теперь у него появилась полноценная семья. Мальчик выглядит очень расстроенным, а одна и сотрудниц детского дома в сердцах плюет и уходит. Гей-"мама", встречая приемного сына, вытаскивает из машины и показывает ему платье.

"Такую Россию ты выберешь?" - спрашивает голос за кадром. Ролик вызвал большой общественный резонанс. В соцсетях отметили, что у пропагандистов, видимо, "пунктик" на тему гомосексуальности, и припомнили нашумевший клип про "гея на передержке", снятый к президентской кампании 2018 года.

Создатель одного из самых популярных российских блогов "Сталингулаг" Александр Горбунов пишет, что настоящий посыл видео о паре геев в том, что "за тридцать пять лет духовности у государства, изобилующего традиционными семьями, так и не получилось упразднить детские дома, куда они за ненадобностью продолжают выбрасывать своих детей, а единственные, кому эти несчастные дети, названные в новой конституции основой государства, оказались нужны, это извращённые содомиты, которые, согласно этой же конституции, не имеют на усыновление никакого права".

Многие пользователи соцсетей даже позавидовали мальчику из ролика: его усыновляют явно обеспеченные, счастливые люди, оба хорошо одеты, приехали за ребенком на чистой новой иномарке.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/04jun2020/gay_ban.html

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/04jun2020/gay_ban.html

Дроздовский
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Один типичный день в России

Новости за 8.06.2020

Житель Ростовской области убил двух человек из-за места для рыбалки

https://newsland.com/user/4296647984/content/muzhchina-pokazal-kak-ubil-dvukh-chelovek-iz-za-mesta-dlia-rybalki/7144723

Россиянка покончила с собой после угроз коллекторов из-за пяти тысяч рублей

https://newsland.com/user/4296647986/content/rossiianka-pokonchila-s-soboi-posle-ugroz-kollektorov-iz-za-piati-tysiach-rublei/7144718

Россиянки засунули ребенка в мусорный бак в поисках просроченных продуктов

https://newsland.com/user/4297789135/content/rossiianki-zasunuli-rebenka-v-musornyi-bak-v-poiskakh-prosrochennykh-produktov/7144649

Шокирующая смерть пациента в Новомосковске: местные рассказали об ужасах больницы
Мужчину зверски избили: "не было живого места"

В пятницу в социальных сетях появилось сообщение о гибели ветерана Первой чеченской войны 43-летнего Константина Красикова. Родные подозревают в смерти мужчины врачей Новомосковской городской клинической больницы. По словам близких, участника боевых действий могли избить до смерти сотрудники госпиталя.

https://newsland.com/user/4297789135/content/shokiruiushchaia-smert-patsienta-v-novomoskovske-mestnye-rasskazali-ob-uzhasakh-bolnitsy/7144484

Пьяный водитель сбил спортсмена-колясочника под Тюменью

https://newsland.com/user/4296647980/content/pianyi-voditel-sbil-sportsmena-koliasochnika-pod-tiumeniu/7144464

Экс-чиновник, устроивший стрельбу в Москве, скончался в больнице

В Москве бывший чиновник мэрии открыл стрельбу из окна дома и ранил прохожих
https://newsland.com/user/4296647983/content/eks-chinovnik-ustroivshii-strelbu-v-moskve-skonchalsia-v-bolnitse/7144368

В Росгвардии опровергли сообщения о том, что назвали чернокожего мужчину обезьяной

Ранее в интернете было опубликовано видео, на котором сотрудники Росгвардии задерживают чернокожего молодого человека за нарушение пропускного режима. Очевидцы, снимавшие инцидент на камеру мобильного телефона, утверждают, что росгвардейцы обозвали чернокожего "обезьяной" и пообещали сломать ему нос. То же самое утверждает и задержанный.

https://newsland.com/user/4297710442/content/v-rosgvardii-oprovergli-soobshcheniia-o-tom-chto-nazvali-chernokozhego-muzhchinu-obezianoi/7144027

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема